Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Видео: в Рязани подросток избил одноклассницу школьной партой

    Опубликовано: 24.09.2018 в 20:10

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,

    Источники сообщают, что подросток своими действиями наносит увечья детям и срывает уроки безобразным и неуважительным поведением


    В Рязани шестиклассник избил свою одноклассницу партой, об этом сообщает телеканал ТКР.

     

    Инцидент произошел 19 сентября на уроке математики в одной из школ, номер которой не называется. Мама потерпевшей девочки рассказала журналистам, что конфликт начался 17 сентября, когда подросток вымогал деньги за якобы разбитый телефон.

     

    Кроме того, ранее мальчик оказывал девочке знаки внимания, но когда понял, что та не хочет с ним дружить, — стал провоцировать.

     

    Держать дело на контроле обещают в полиции. Правда, маму девочки это мало успокаивает. В соцсетях появилась информация о том, что данный конфликт повторяется неоднократно. На вышеуказанного подростка было обращение в ОМВД по Советскому району г. Рязани с заключением травпункта и в прошлом году, неоднократное обращение к директору школы, но ситуация до сих пор не изменилась: мальчик своими действиями наносит увечья детям и срывает уроки безобразным и неуважительным поведением.

     

    «Если ситуация не решается, у нас есть центр, в котором могут помочь в конфликтной ситуации. И, конечно, управление образования», — сообщила заместитель начальника управления образования Рязани Екатерина Пронина.

     

    Видео: ТКР

    [iframe width=»512″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/2QQfmdFVxtE» frameborder=»0″ allow=»autoplay; encrypted-media» allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: