Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязань посетила делегация кубинских журналистов. Фоторепортаж

    Опубликовано: 27.09.2018 в 06:36

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Гости побывали в Рязанском центре стоматологической имплантации и ОКБ


    В среду, 26 сентября, Рязань посетила делегация кубинских журналистов. Визит состоялся благодаря сотрудничеству Рязанской областной Ассоциации предприятий и организаций медицинского туризма (РАМТ) «Мещёрский край здоровья» с Министерством иностранных дел России.

     

    Представители кубинского информационного агентства познакомились с работой Ассоциации медицинского туризма, посетили «Рязанский центр стоматологической имплантации». Руководство и ведущие специалисты Центра познакомили кубинских журналистов со специализацией РЦСИ и предоставляемыми стоматологическими услугами для пациентов. В Центре имеются специализированная операционная и послеоперационная палаты, хирургический, терапевтический, ортопедический и рентгенодиагностический кабинет, а также собственная зуботехническая лаборатория.

     

    Затем кубинские журналисты посетили Рязанскую областную клиническую больницу, которая недавно вошла в число партнёров Ассоциации медицинского туризма.

     

    Главный врач ОКБ Дмитрий Хубезов познакомил гостей с новейшими достижениями рязанских медиков. Сегодня в ОКБ проводится капитальный ремонт помещений. Те отделения и палаты для пациентов, которые уже отремонтированные, не уступают современной европейской клинике.

     

    Также главврач рассказал кубинским журналистам, что в ОКБ за последние месяцы проведены уникальные операции, которые раньше либо вообще не выполнялись, либо выполнялись эпизодически, некоторые выполнены впервые в России, в частности, большое внимание в ОКБ сегодня уделяется лапароскопическим операциям.

     

    Данный визит стал продолжением работы, начатой Ассоциацией медицинского туризма в июле 2018 года во время прохождения Международной конференции «Перспективы развития медицинского туризма в российских регионах: Рязанский край». Одной из её задач является налаживание сотрудничества с новыми партнёрами как российскими, так и иностранными.

     

    Подробный материал о посещении рязанских клиник иностранными журналистами читайте в следующем номере печатной версии «Областной Рязанской Газеты».

     

    Фоторепортаж — ЗДЕСЬ

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: