Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.37
 99.53
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В рязанском «Политехе» прошел День открытых дверей. Фоторепортаж

    Опубликовано: 29.09.2018 в 17:00

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Желающих познакомиться с институтом было настолько много, что актовый зал с трудом вместил всех родителей и школьников


    В субботу, 29 сентября, в Рязанском политехническом институте прошел день открытых дверей «Институтская суббота в Политехе». Желающих познакомиться с учебным заведением было настолько много, что актовый зал с трудом вместил всех родителей и школьников. 

    Директор вуза Игорь Мурог поведал старшеклассникам и их родителям о престижном рязанском вузе: образовательных программах, инновационной и научной деятельности, воспитательной работе, спортивных секциях, вокальных и инструментальных ансамблях, туристических, краеведческих, поэтических объединениях и многом другом.

     

    Абитуриенты интересовались всем: от самого процесса обучения до будущих перспектив после выпуска из вуза, а искать ответы на вопросы им помогали нынешние студенты из всех направлений образования в политехническом институте, они рассказывали более подробно о каждом из них, делясь при этом личным опытом обучения и самореализации.

     

    Надо отметить, что руководство института постоянно и целенаправленно занимается мониторингом ситуации на рынке труда в регионе, и благодаря анализу в «Политехе» ежегодно открываются новые направления и новые профили подготовки

     

    После вводной части, прошедшей в актовом зале института, для будущих абитуриентов провели спортивные конкурсы и викторины, по результатам которых на традиционном чаепитии с директором в кафе «Политех» лучшие участники получили памятные призы и грамоты из рук руководителя института.

     

    Гости Дня открытых дверей смогли попробовать себя в искусстве инженерной мысли, прикоснуться к будущей профессии, получить ответы на все интересующие вопросы и массу положительных впечатлений.

     

    Но знакомство с институтом в этом году ещё продолжится. В следующий раз он откроет свои двери для школьников и их родителей в октябре и ноябре.

     

    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

    Первая часть фото — ЗДЕСЬ

    Вторая часть фото — ЗДЕСЬ

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение