Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Это стоит видеть! В Рязани привезут одну из самых редких кошек в мире

    В областном центре пройдет международная выставка «Осенние смотрины»


    В предстоящие выходные, 6-7 октября, в рязанском торгово-развлекательном центре «М5 Молл» будет проходить международная выставка кошек «Осенние смотрины», организованная столичным клубом «РосКош» при содействии рязанского клуба любителей кошек «РосКэт». Выставка готовит рязанцам много интересного, поэтому посетить ее советует и «Областная Рязанская Газета».

     

    Нынешние «Смотрины» соберут более ста представителей кошачьих из множества городов России. Показать класс и побороться за победу в турнирных номинациях в Рязань привезут животных из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Липецка, Нижнего Новгорода и из сибирского Красноярска. Из города на Енисее приедет знаменитая сибирская порода кошек – длинношерстные красавцы с яркими выразительными глазами, которые отличаются сильным и независимым нравом.

     

    Также посетители выставки смогут увидеть ярких и пластичных «леопардов» – бенгалов, представителей породы с эталонными кошачьими манерами – бурманских кошек и многих других.

     

    Самым долгожданным и необычным гостем «Осенних смотрин» станет представитель абиссинской породы с очень редким серебристым окрасом. Таких животных в мире насчитывается всего несколько экземпляров.

     

    Оценивать животных будут профессиональные судьи из Москвы: Марина Литвина (АВ,WCF) и Анна Назарова (АВ, WCF). Достоинства своей породы животные продемонстрируют в WCF-рингах среди молодых и взрослых животных, а также в монопородных выступлениях. Лучших из лучших представителей пород судейство выберет на выставочных «бестах». Помимо показа экстерьера, животным предстоит побороться и в творческих номинациях. 

    Гости смогут увидеть несколько кошачьих шоу: 

    •    шоу «Расписные матрешки» – участвуют все кошки с рисунком,

    •    шоу «Нарядные манишки» – участвуют все кошки с белым окрасом,

    •    шоу «Бархатная бекеша» – участвуют все короткошерстные кошки,

    •    шоу «Осенний лес» – участвуют все животные аборигенных пород.

    Гости, которые ищут себе питомцев, на выставке в «М5 Молл» смогут приобрести здоровых и привитых котят от заводчиков, а также задать интересующие вопросы по содержанию, уходу и кормлению животных.

    Выставка «Осенние смотрины» пройдет в ТРЦ «М5 Молл» 6-7 октября. Время работы: с 10:00 до 18:00. Место расположения выставки: у входа №1, рядом с магазином «Читай-город». 

    Стоимость билета для взрослого – 200 рублей, детям с 7 до 14 лет – 100 рублей, до 7 лет – бесплатно.

     

    Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, сайте и мобильном приложении.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: