Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани за совершение кражи будут судить работника железной дороги

    Опубликовано: 08.10.2018 в 12:56

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Железнодорожник похитил 100 килограммов лома меди и сдал его в скупку


    32-летний житель Рязани, работающий в должности начальника района контактной сети Листвянка Рязанской дистанции электроснабжения (филиала РЖД) похитил с рабочего места около 100 килограммов лома меди.
     
    После того, как руководимая обвиняемым бригада завершила работы по замене старого медного провода на новый на перегоне «станция Лесок – станция Листвянка» образовался лом меди общим весом свыше 100 килограмм, который был сложен в кладовое помещение. Зная об этом и имея свободный доступ в хранилище, железнодорожник, действуя с корыстной целью, вывез лом на своей автомашине с территории производственной базы и сдал его в пункт приема металлолома.
     
    В результате своих действий злоумышленник причинил ущерб своему предприятию на сумму почти в 30 000 рублей.
     
    О хищении стало известно в Рязанском линотделе, был проведен комплекс оперативно-розыскных мер, в результате которых личность злоумышленника была установлена и получены неопровержимые доказательства его причастности к преступлению.
     
    В отношении злоумышленника следственным отделением Рязанского ЛО МВД России на транспорте было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (Кража), расследование которого завершено, а материалы переданы в суд для принятия законного решения.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.