Опубликовано: 22.10.2018 в 10:50

Категории: Новости

Тэги: ,,,,

Всадники продемонстрировали искусство верховой езды в 4 маршрутах с различной высотой барьеров

На конно-спортивной базе «Росинант» в деревне Хирино прошли чемпионат и первенство Рязанского района по конкуру, посвящённые памяти С.П. Ступина. Этим стартом завершился летний спортивный сезон по конному спорту в Рязанском районе, cообщает сайт администрации

Всего приняло участие 50 спортсменов из конно-спортивных клубов Рязанской и Московской областей. Всадники продемонстрировали искусство верховой езды в 4 маршрутах с различной высотой барьеров.

Победителем в маршруте №1 с высотой препятствий до 110 см стала Дарья Афанасьева, второе место заняла Алина Ермакова, третье место у Любови Строговой.

Среди юных всадников в маршруте № 2 с высотой препятствий до 100 сантиметров Ангелина Расчупкина показала лучший результат, Арина Яшкова стала второй, Александра Терехина – третьей.

В маршруте № 3 с высотой препятствий до 80 см «В две фазы» (общий зачёт) победила Яна Евсина, Александра Воскресенская и Александра Терехина заняли 2 и 3 места соответственно. В зачёте для стартующих первый раз лучший результат показала Софья Дрынкина, второе место у Валерии Бабенко, третье место заняла Дарья Желудкова.

В маршруте № 4 с высотой препятствий до 60 см «Приближенный к норме времени» золотая медаль у Людмилы Карцевой, «серебро» завоевала Анастасия Алексашкина, «бронза» у Ярослава Аббасова.