Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Житель Рязани убил мужчину, который заступился за пожилую женщину. Подробности

    Опубликовано: 08.11.2018 в 14:10

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Конфликт возник во дворе дома, а закончился в парке


    По сообщению областной прокуратуры, житель города Рязани до смерти забил заступившегося за пожилую женщину молодого человека.
     
    Сообщается, что ЧП произошло в августе 2017 года. Мужчина находился вместе со своим малолетним ребёнком во дворе дома, где они играли в футбол. Жительница дома высказала рязанцу замечание о недопустимости игры с мячом рядом с постиранным бельём. Тот ответил ей грубо, что услышал находившийся рядом молодой человек. Последний сделал замечание отцу ребенка, что с пожилыми людьми так разговаривать нельзя.
     
    Тогда мужчина отвёз ребенка к супруге, вернулся и продолжил выяснять отношения с парнем. Он предложил ему пойти в парк и там уже во всем разобраться.
     
    Уже на месте зачинщик конфликта два раза ударил мужчину кулаком в голову, один удар нанес в область груди, а также ударил ногой в голову.
     
    Злоумышленник скрылся с места преступления, а пострадавший получил черепно-мозговую травму, из-за которой через 5 дней скончался в больнице.
     
    Приговором районного суда мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ и ему назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.