Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Одни обещания. Стало известно, когда уже приведут в порядок парк Гагарина в Рязани

    Опубликовано: 14.11.2018 в 13:15

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Эту тему обсуждали на заседании круглого стола регионального отделения ОНФ


    Вице-мэр Владимир Луканцов на заседании круглого стола регионального отделения ОНФ сообщил, что благоустройства парка Гагарина в рязанском микрорайоне Приокский будет завершено в течение 10 дней. Напомним, работы должны были закончить 14 сентября, но «воз и ныне там». 

     

    Луканцов согласился с тем, что при выполнении работ действительно были допущены недочеты. Он рассказал, что к подрядчикам, которые его проводили, администрация города Рязани намерена применить штрафные санкции.

     

    Парк имени Гагарина в рязанском микрорайоне Приокский благоустраивается по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». 30 июля администрация Рязани заключила контракт с подрядной организацией на выполнение работ по благоустройству парка на сумму 11 млн 796 тыс. рублей. Согласно контракту, срок выполнения работ – 45 суток с момента его заключения.

     

    Стоит подчеркнуть, что работы по благоустройству до сих пор не доведены до конца в парке ЦПКиО (срок до 5 октября) и парке Железнодорожников (срок до 5 октября).

     

    Вицэ-мэр вновь пообещал, что благоустройство парков завершат в ближайшее время. Кроме того, до 1 декабря в Рязани планируют привести в порядок Мемориальный парк.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».