Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанский театр драмы приглашает на новогодние представления для взрослых и детей

    Опубликовано: 10.12.2018 в 15:54

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Провести праздники с задором можно не выезжая из областного центра


    Рязанский театр драмы приглашает жителей Рязани и области на новогодние спектакли для взрослых и детей.

     

    С 21 по 30 декабря и со 2 по 7 января в любимом рязанцами театре будут показывать новогоднюю сказку для детей «Как в Новый год Баба Яга готовила переворот».

     

    Действие происходит в сказочном зимнем лесу… Веселый Снеговик, который помогает Деду Морозу следить за порядком в зимнем лесу, проверять, все ли елки к празднику готовы, неожиданно попадает в западню. Простодушный и доверчивый, он всем верит, и всем готов помочь. И вот тут-то его и подстерегает опасность, ведь в лесу живет лесная нечисть, которая только и мечтает забрать себе новогодние подарки и испортить веселый праздничный хоровод…

     

    Со 2 по 7 января и с 1 по 13 января зрители смогут увидеть романтическую новогоднюю комедию «Новогодняя пурга» для взрослых.

     

    В ней принимают участие любимые актеры: заслуженный артист России Александр Зайцева; почётный работник культуры и искусства Рязанской области Сергей Невидин, артисты Андрей Блажилин, Марина Мясникова, Владимир Приз, Вячеслав Шеломенце. Сюжет содержит массу хорошо знакомых всем рязанцам особенностей и обстоятельств.  В этом году действие по сюжету новогоднего представления будет проходить не в Рязани, а в краях, достаточно отдаленных от этого города…

     

    Рязанский театр драмы находится по адресу: Театральная площадь, 7А. Телефон кассы: 45-15-58. Сайт http://www.rzndrama.ru/ru

     

    Афиша: Рязанский драмтеатр

    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

     

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: