Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Владимир Путин ответил на вопрос журналистки «Областной Рязанской Газеты»

    Опубликовано: 20.12.2018 в 12:25

    Категории: Новости

    20 декабря в Москве состоялась пресс-конференция президента России

    Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина завершилась. Она продолжалась 3 часа 46 минут.

    Корреспондент «Областной Рязанской Газеты» Алла Андреева задала вопрос от Петербурга с просьбой обратить внимание на обманутых дольщиков. Она рассказала, что ее травят, пытаются открыть против нее уголовное дело, мужа убили, машину сожгли — все из-за ее деятельности по защите интересов дольщиков.

    «Вы связываете убийство вашего мужа с вашей деятельностью по поводу защиты интересов дольщиков? Я вам обещаю, что обязательно уделю этому внимание. Обязательно, даже не сомневайтесь», — заверил Путин.

    Он добавил, что людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, следует помочь. Путин также признал, что в реальности проблема обманутых дольщиков стоит острее, чем свидетельствуют цифры.

    Андреева также предложила Путину приехать в Петербург и встретиться с обманутыми дольщиками, которые «расскажут правду, без этих филькиных грамот  и «дорожных карт».

    «Областная Рязанская Газета» уже давно освещает тему обманутых дольщиков, в частности, следит за развитием истории с питерской группой компаний «Город», которая строила многоквартирные жилые комплексы на 5500 квартир. В итоге строительство было заморожено. Сейчас долгострой курирует администрация Санкт-Петербурга, но проблемы все равно остаются.

    Дольщики безуспешно пытаются добиться правды и исполнения чиновниками обещаний, обращаясь в вышестоящие инстанции. Однако ответы вышестоящих структур основываются на отписках местных чиновников. Насколько они соответствуют действительности, никто не проверяет.

    Отметим также, что на пресс-конференции вопрос задала и представительница телекомпании «Край Рязанский» Александра Тиняева. Она спросила главу государства о цифровом телевидении.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: