Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Футболисты «Рязани» приняли участие в турнире памяти Николая Абрамова

    Опубликовано: 06.01.2019 в 13:32

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Розыгрыш памяти игрока московского «Спартака» состоялся в Касимове


    В Касимове прошел 8-ой межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный памяти игрока московского «Спартака» Николая Абрамова. В розыгрыше приняли участие четыре команды.

     

                                           Николай Абрамов

     

    Уже восемь лет подряд, 5 января, в день рождения Николая Абрамова, на его родине в городе Касимов проходит турнир памяти футболиста. Традиционно в состязаниях принимают участие команды из Москвы, Череповца, Касимова и Рязани. В состав последней вошли игроки ФК «Рязань» — Олег Елисеев, Сергей Правкин, Юрий Кулешов. По итогам розыгрыша первое место заняли футболисты Череповца, второе – Рязани, третье – хозяева турнира, касимовцы, 4 – столичные футболисты.

     

    «Сегодня Николаю исполнилось бы 35 лет. Мы приезжаем не силами меряться, а почтить память нашего друга, пообщаться с его семьей. Участники турнира – игроки, с которым Николай играл в свое время, вместе прошел академию» — рассказал защитник ФК «Рязань» Олег Елисеев.

     

    Николай Абрамов — уроженец Касимова, воспитанник московского «Спартака», выступал за юношескую и молодёжную сборную России, команды «Балтика», «Спартак-МЖК», «Шексна», ФК «Рязань». 30 декабря 2010 года в возрасте 26 лет Николай скончался от остановки сердца.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».