Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • ТРЦ «М5 Молл» приготовил для рязанцев творческие мастер-классы

    Опубликовано: 01.02.2019 в 10:15

    Категории: Новости

    Тэги:

    На одном из них дети могут подготовить подарок ко Дню защитника Отечества


    Яркие магниты по мотивам премьерных мультфильмов и открытки ко Дню защитника Отечества. В февральской афише «М5 Молл» — три творческих занятия для юных художников.

     

    2 февраля, в субботу, маленькие участники смогут создать магниты с героями нового мультфильма «Волки и Овцы: Ход свиней». Забавные, талантливые и веселые зверушки из отечественной семейноймультипликационной ленты режиссера Владимира Николаева понравятся зрителям разного возраста. Собственные работы, созданные на молловском творческом занятии, будут напоминать о приключениях жителей необычного городка. Мастер-класс пройдет в фойе кинокомплекса «Пять Звёзд». Начало в 12:00. Ограничения по возрасту 6+. Вход свободный.

     

    Героев нового мультфильма «Лего Фильм 2», премьера которого намечена на 8 февраля, юные художники смогут создать на мастер-классе, который пройдет в фойе кинокомплекса «Пять Звёзд» в субботу, 9 февраля. Начало в 12:00. Ограничения по возрасту 6+. Вход свободный.

     

    Подготовить подарок ко Дню защитника Отечества дети смогут на молловском творческом занятии 16 февраля. Помогать участникам будет профессиональная художница, выпускница Рязанского художественного училища им. Вагнера, Инна Шеремет. Трогательные открытки, созданные ребенком, станут лучшим подарком для папы. Занятие пройдет в фойе кинокомплекса «Пять Звёзд». Начало в 12:00. Ограничения по возрасту 6+. Вход свободный.

     

    Записаться на мастер-классы можно на официальной странице ТРЦ «М5 Молл» во «ВКонтакте»:

     

    Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, сайте и мобильном приложении.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: