Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Анне Росляковой посоветовали обратиться к правительству РФ с предложением включить Рязань в «Золотое кольцо»

    С такой идеей к главе города обратились общественный деятель Владимир Фомин и журналист Андрей Хаджиев


    После собрания регионального отделения ОНФ, прошедшего в минувший четверг, зампреду регионального правительства Анне Росляковой было предложено обратиться к правительству РФ о включении Рязани в «Золотое кольцо России», пишет портал миамир.рф.

     

    С такой идеей выступил общественный деятель Владимир Фомин. К его предложению присоединился и журналист Андрей Хаджиев, известный своей активной гражданской позицией.

     

    Владимир Фомин отметил, что в случае принятия положительного решения, власти города начнут активнее работать над его благоустройством: очистка снега, ремонт дорог, фасадов домов и т.д.

     

    «Вхождение городов ЦФО в «Золотое кольцо» станет важным этапом организации въездного туризма. Смоленск, Калуга, Тула, Рязань… Разве они не достойны включения в «Золотое кольцо»? Если наш регион получит такую возможность, то тогда в центре России появится объект притяжения для многочисленных туристов и прежде всего иностранцев. Для Рязани это выгодно тем, что она получит стабильный приток экскурсантов, а это значит — дополнительные деньги в бюджет области, рабочие места в сфере обслуживания и ТД», — заключил Андрей Хаджиев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: «Прекрасная новая зона отдыха на Новоселов, пруд. Какой-то крутой на серой машине проехал по территории парка,…