Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Стоит сходить. В пятницу в Рязани выступит знаменитая рок-дива

    Опубликовано: 04.02.2019 в 08:29

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Концерт пройдет в сопровождении Рязанского губернаторского симфонического оркестра


    Обладательница звания «Лучшая рок-певица», ежегодный участник фестиваля «Нашествия» Ольга Кормухина посетит Рязань 8 февраля 2019 года.

     

    Концерт состоится в сопровождении Рязанского губернаторского симфонического оркестра в Рязанской областной филармонии, начало в 19:00. Специальным гостем мероприятия станет Алексей Белов, лидер группы «Парк Горького».

     

    Прошлый концерт Ольги Кормухиной Рязань запомнила нескончаемыми аплодисментами после каждой песни, криками «браво»; зал несколько раз вставал в едином порыве. В финале овации просто не прекращались, певицу не хотели отпускать — такой заряд позитива, жизненной силы и любви Ольга вдохнула тогда в переполненный зал.

     

    Ольга Кормухина — феноменальная певица, которой подвластны все музыкальные жанры: от классики и рока до фолка, — с сильной, харизматичной подачей и максимально искренней манерой общения с публикой. Ольга Кормухина входит в топ лучших вокалистов мира. Зрителей ждет мощное и вдохновенное шоу высшего класса, которое каждый проживет на одном дыхании.

     

    Песни Ольги Кормухиной глубоко проникают в сердце, их хочется слушать снова и снова. Лирика Кормухиной близка любому, вне зависимости от возраста и социального положения, а ее музыка ведет за собой, раскрывая в сердце любовь и добро.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: