Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани с концертом выступит очаровательная петербургская исполнительница

    Опубликовано: 04.02.2019 в 07:53

    Категории: Новости

    Тэги:

    Ирина Эмирова продолжает гастрольный тур по городам России с программой «Праздник в каждый дом бесплатно!»


    В четверг, 7 февраля, в Рязани с концертом выступит очаровательная петербургская исполнительница Ирина Эмирова, которая продолжает гастрольный тур по городам России с программой «Праздник в каждый дом бесплатно!»

     

    Праздничный концерт неповторимой Ирины Эмировой «Я люблю Вас!» впервые пройдет во Дворце культуры «Приокский». Рязанцев ждут хиты, подарки, интерактивные номера и превосходное солнечное настроение.

     

    Ирина Эмирова не просто певица, автор и композитор, она – психолог с практически двадцатилетним стажем работы в этой области. Все ее песни основаны на реальных событиях из жизни разных людей. Каждая песня как короткометражный фильм о переживаниях определенного человека. Концерт, подобно нашей жизни, состоит из грустных и веселых композиций разных жанров: шансон, поп и рок-музыка. Любовь, Надежда, вера в себя, чувства единства, прощения и принятия — все это можно концентрированно прочувствовать и прожить в течение двухчасового концерта вместе с Ириной. Ваше хорошее физическое и эмоциональное самочувствие — главная цель Ирины Эмировой.

     

    Смелая, задорная, экстравагантная и, в то же время, душевная, близкая, ранимая и такая понятная Ирина Эмирова ждёт Вас 7 февраля в ДК «Приокский».

     

    Вход по билетам, которые Вы можете бесплатно получить в ДК «Приокский».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: