Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Укорени свою любовь»: рязанцы смогут подарить возлюбленным деревья

    Опубликовано: 11.02.2019 в 12:10

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    В Рязанской области стартовала акция «Укорени свою любовь»


    Акция «Укорени свою любовь», которую объявили в Рязанской области, приурочена к 14 февраля. Чтобы принять в ней участие, нужно на сайте проекта «Посади лес» выбрать любое количество деревьев и оплатить их посадку. В сертификат можно вписать пожелания, как в открытку. После посадки обладателю сертификата пришлют фото и GPS-координаты саженцев. 

    Деревья — это запоминающийся, добрый и экологичный подарок для близких. Посаженный лес станет символом любви и заботы, вашим вкладом в будущее, а также отличной альтернативой цветочным букетам, которые быстро погибают, — сказала руководитель проекта «Посади лес» Марианна Мунтяну.

     

    За три года реализации проекта «Посади лес» было высажено более 380 тысяч деревьев в 17 регионах России. В народном финансировании посадок приняли участие более 3700 человек. Молодые деревья высаживаются волонтерами на территориях, специально подготовленных местными лесничествами, которые осуществляют последующий уход за деревьями. На сайте можно оплатить посадку любого количества деревьев либо подписаться на ежемесячный платеж. Посмотреть отчеты с посадок можно здесь. 

    Движение ЭКА, основавшее проект «Посади лес», занимается восстановлением и сохранением лесов с 2010 года и за это время посадило более 10 миллионов деревьев в 47 регионах России.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: