Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанском районе завершился муниципальный этап конкурса «Воспитатель года России»

    Опубликовано: 13.02.2019 в 07:24

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Мероприятие прошло в Мурминском детском саду «Теремок»


    8 февраля состоялось торжественное закрытие районного этапа Х Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Мероприятие прошло в Мурминском детском саду «Теремок», сообщает администрация Рязанского района.

     

    Торжественную встречу открыл начальник управления образования, молодежной политики и спорта Александр Кирьянов. Он поприветствовал всех участников и зрителей и отметил, что завершившийся конкурс является одним из самых сложных и интересных. Также Александр Иванович представил почётных гостей: кандидата педагогических наук, доцента кафедры педагогики и педагогического образования РГУ им. С. А. Есенина Елену Савушкину; заведующую заочной формой обучения по специальности дошкольное образование Рязанского педагогического колледжа Надежду Коломину и Екатерину Стафурову, которая в 2015 году стала победителем конкурса «Воспитатель года России» по Рязанской области, а на российском уровне заняла второе место.

     

    Лауреатов, призёров и победителей наградила заместитель главы администрации Рязанского района по социальным вопросам Тамара Евсина.

     

    — Несколько лет назад мы не могли найти и двух участников на этот конкурс. А сегодня я просто поражена количеству претендентов на победу, и тому, насколько вы свободны в общении с детьми. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принял участие. Сегодня вы все победители и большие молодцы, — отметила Тамара Алексеевна.

     

    1 место заняла Юлия Гаврилова (Листвянский детский сад), 2-е место – Ольга Шелогурова (Полянский детский сад «Сказка»), 3-е место – Анастасия Алексеева (Окский детский сад).

     

    Самая большая награда для педагога – это признание и любовь его воспитанников. Поэтому в последний день конкурса участниц оценивало ещё и детское жюри. «Приз детских симпатий» оно решило вручить Людмиле Кудис.

     

    Еще одну особенную награду «Признание коллег» присудили члены жюри от клуба молодых педагогов . Они поблагодарили всех участников за новые идеи и бесценный опыт, а победителем выбрали Ирину Орлову.

     

    Завершилось мероприятие торжественной передачей символа районного этапа конкурса – матрёшки. Её вручили представителю Листвянского детского сада.

     

    Фото: администрация Рязанского района

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.