Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанский линейный отдел МВД на транспорте отметил 100 лет службы

    Торжественное мероприятия состоялось в Рязанском железнодорожном колледже


    В пятницу, 15 февраля, в Рязанском железнодорожном колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию службы Рязанского линейного отдела МВД.

     

    Сотрудников транспортной полиции и ветеранов службы поздравили с юбилеем заместитель председателя правительства Рязанской области Олег Харивский, федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЦФО Валерий Савин, рязанский транспортный прокурор Андрей Широков, и.о. начальника управления благоустройства города Вячеслав Несин и руководители силовых структур Рязани.

     

    Вячеслав Несин вручил офицерам Почетные грамоты администрации города и поздравил всех с юбилейной датой, отметив, что это сложная и ответственная работа, которая требует от полицейских высокого профессионализма и самоотдачи.

     

    «Искренне желаю вам успехов на службе и в жизни, крепкого здоровья и мирного неба», – добавил он.

     

    В честь 100-летия со дня образования службы сотрудникам и ветеранам рязанского линейного отдела МВД на транспорте вручили ведомственные, региональные и муниципальные награды.

     

    Рязанский ЛО МВД России на транспорте входит в число участников городской муниципальной программы, направленной на обеспечение безопасности несовершеннолетних. 

     

    Рязанский линейный отдел МВД России на транспорте обеспечивает безопасность пассажирских и грузовых перевозок на объектах железнодорожного и водного транспорта на территории Рязанской области, сопровождает поезда в пути следования по дорогам России. Полицейские линейного отдела обеспечивают правопорядок и ведут профилактическую работу. 

     

    СПРАВКА. Протяженность железных дорог по территории области составляет 840 километров, да еще полтысячи водных путей. На них расположены 5 вокзалов, 56 посадочных платформ, 36 железнодорожных станций, а также вагонные и локомотивные депо, паромные переправы, гидроузел и еще множество объектов.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение