Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Препарат Тенвир ЕМ — шанс достойно противостоять ВИЧ, вирусу гепатита В

    Опубликовано: 23.02.2019 в 07:36

    Категории: Здоровье

    Тэги:

    Лечение гепатита С и ВИЧ длительное время было сложной задачей, как для медиков, так и для пациентов. В случае с вирусом гепатита С (ВГС) почти три десятилетия активно использовалась интерфероновая терапия, которая вызывала сложную интоксикацию. 

    Лечение гепатита С и ВИЧ длительное время было сложной задачей, как для медиков, так и для пациентов. В случае с вирусом гепатита С (ВГС) почти три десятилетия активно использовалась интерфероновая терапия, которая вызывала сложную интоксикацию. Курс занимал год и более времени, но приносил только 40-50% побед над болезнью. Такое лечение ВГС сейчас отправлено в отставку — на смену малоэффективной комбинации Интерферона и Рибавирина пришли современные препараты. Та же ситуация и с терапией ВИЧ — в распоряжении медиков имеются более современные медикаменты, демонстрирующие отличную результативность.

    Почему нужные препараты не продаются в аптеках РФ 

    К препаратам последнего поколения относится Tenvir EM. Приобрести в Москве его, обратившись в аптечные киоски, нереально — лекарство не прошло регистрацию и пока не имеет разрешения на продажу. Но решить проблему помогла всемирная Сеть — продажа лекарства Tenvir EM (Tenofovir) сейчас активно ведется через профильный интернет-магазин. Его выпускает индийская компания Cipla. В составе — два активных вещества — Эмтрицитабин (200 мг) и (Тенофовир 300 мг). Они подавляют вирус. Препарат подходит для терапии ВИЧ-инфекции у взрослых и детей, старше 12 лет. Но обязательное условие — пациент должен весить не менее 17 кг.

    Тенвир ЭМ (Тенофовир) купить следует потому, что он предотвращает риск передачи ВИЧ. Его также назначают в качестве профилактического средства. Кроме этого лекарство доказало свою эффективность, как средство в борьбе со СПИДом — это подтвердили недавние исследования, проведенные американскими учеными.

    Рекомендации по применению 

    Онлайн-продажа лекарства Tenvir EM (Tenofovir) через интернет-аптеку — шанс снизить заражение ВИЧ на 73%. Этот медикамент также является ингибитором вируса гепатита В. Принимать препарат следует под контролем лечащего врача-инфекциониста. Также его наблюдение рекомендовано на протяжении нескольких месяцев после окончания терапевтического курса. 

    Tenvir EM приобрести в Москве можно за 3900 рублей — это стоимость 1 упаковки (30 таблеток). Терапия обычно длится около 3-х месяцев. Перед ее началом следует подтвердить отсутствие штаммов вирусов с мутациями, обладающими ярко выраженной сопротивляемостью к компонентам из состава лекарственного средства. По наблюдениям медиков препарат в 90% случаев позволяет активно противостоять недугу.

    Решив Тенвир ЭМ (Тенофовир) купить, следует пройти предварительное обследование, ознакомится с противопоказаниями и возможными побочными реакциями организма. Также следует поинтересоваться наличием у продавца лицензии и дилерского соглашения, сертификатов соответствия. Не стоит спешить заказывать препарат по слишком низкой цене — это может быть контрафакт. Сделать заказ стоит у проверенного и надежного продавца.

    Подробная информация на сайте Доктор Хцв https://doctor-hcv.com

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.