Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В центре Рязани изменятся маршруты городского транспорта

    Опубликовано: 25.02.2019 в 14:21

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Это связано с ремонтными работами на улице Грибоедова


    С 10:00 27 февраля до 24:00 28 февраля движение городского пассажирского транспорта в центре Рязани будет организовано по измененной схеме.

     

    Это связано с ремонтными работами на теплосети и закрытием полосы для движения транспорта при совершении левого поворота с улицы Грибоедова (после остановки «Мясокомбинат») на улицу Есенина.

     

    Автобусы маршрутов №№8, 12, 16, 21 при движении по Касимовскому шоссе в сторону города будут следовать до остановочного пункта «Кальное» далее по ул. Новой – ул. Циолковского, далее по своим маршрутам.

     

    Троллейбусы маршрута №8 при движении по Касимовскому шоссе в сторону города до остановочного пункта «Мясокомбинат» следуют по своему маршруту, далее по ул. Грибоедова – пл. Свободы – ул. Свободы, далее по своему маршруту. Троллейбусы маршрута №13 при движении по Касимовскому шоссе в сторону города до остановочного пункта «Мясокомбинат» следуют по своему маршруту, далее по улице Грибоедова до площади Свободы на разворот, затем возвращается по улице Грибоедова до улицы Есенина, далее по своему маршруту.

     

    Автобусы маршрутов №№47, 53, 91, 95 при движении по Касимовскому шоссе в сторону города будут следовать до остановочного пункта «Кальное» далее по улице Кальной до улицы Есенина, далее по своим маршрутам.

     

    Уважаемые рязанцы, учитывайте эти изменения при планировании своего пути!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.