Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Бешеная энергетика. В Рязани состоялся концерт группы «Алиса»

    Опубликовано: 26.02.2019 в 08:27

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Один из самых долгожданных рок-концертов сезона прошел в «Олимпийском»


    Вечером понедельник, 25 февраля, в рязанском ДС «Олимпийский» состоялся один из самых долгожданных рок-концертов сезона – концерт группы «Алиса». 

     

    За более чем 35-летнюю историю группа обросла не только десятками альбомов, но и настоящей армией поклонников по всей стране. Немало фанатов у легендарных рокеров и в Рязани.

     

    За час до концерта у входа в «Олимпийский» выстроилась настоящая очередь. Толпа собралась «разношерстная»: дети и взрослые, рязанцы в строгих деловых костюмах, и поклонники при полном «рок-параде» — в косухах, фирменных футболках и банданах — стояли рядом, одинаково нетерпеливо поглядывая на часы. 

     

    Коллектив Константина Кинчева не часто балует наш город творческими визитами и непредсказуем в выборе концертных площадок, поэтому на концерте побывали более двух тысяч человек разного возраста. Помимо рязанцев были замечены фанаты «Алисы» из Москвы, Тулы, Нижнего Новгорода, Курска.

     

    За двухчасовой концерт фанаты «Алисы» услышали любимые «Веретено», «Небо славян», «Новая кровь», «Мое поколение», «Мы вместе», «Москва» и др.

     

    Концерт традиционно закончился песнями «Мы вместе», зал взревел. «Костя!», «Алиса!», «Еще!» и другие крики раздавались со всех концов, свист не умолкал. А когда музыканты вернулись, этот гул перекрыл музыку! Последней песней в этот вечер от «Алисы» была «Фавор», а крики фанатов не замолкали еще долго…

     

    «Концерт – огонь! Группа выложилась по полной, как только они умеют!» – поделилась эмоциями одна из поклонниц «Алисы».

     

    Фото: соцсети

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: