Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани пройдет масштабная конференция для начинающих IT-специалистов

    Опубликовано: 18.03.2019 в 11:00

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Конференция EPAM IT DAYS проводится уже в третий раз, участие бесплатное


    В субботу, 6 апреля, в рязанском конгресс-отеле «Амакс» пройдет третья техническая конференция для начинающих IT-специалистов EPAM IT DAYS, на которой эксперты EPAM расскажут студентам, магистрантам, выпускникам вузов и всем тем, кто планирует связать свою жизнь с IT, о разработке и тестировании ПО.

     

    Конференция EPAM IT DAYS проводится уже в третий раз. Число участников растет с каждым мероприятием, и это неудивительно: сфер, функционирование которых невозможно без использования информационных технологий, становится все больше, и тех, кто хочет связать свою жизнь с программированием – тоже. Будущим IT-специалистам необходимо обмениваться опытом, и EPAM IT DAYS предоставляет такую возможность.

     

    В рамках весенней конференции прозвучат доклады по направлениям: Java, .NET, JavaScript, DevOps, Тестирование, Бизнес-анализ в IT. Эксперты ответят на любые вопросы слушателей по этим темам. Помимо выступлений спикеров, участников ждет немало интересного: им расскажут об обучении в IT, сферах, где работают программисты, о том, какими навыками нужно обладать, чтобы стать востребованным. Будущие и начинающие IT-специалисты смогут завести полезные знакомства, получить консультацию тренеров, ведущих курсы по популярным IT-направлениям. Кроме того, всех желающих пригласят поучаствовать в конкурсах и тематических играх, и обсудить доклады во время кофе-брейка.

     

    Участие в конференции бесплатное. Регистрация обязательна. Пройти ее можно ЗДЕСЬ (это займет всего пару минут). Больше новостей о EPAM IT DAYS читайте в группе события в соцсети «ВКонтакте».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.