Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Гран-при фестиваля «Черный кот» взял коллектив из Рязани

    Опубликовано: 24.03.2019 в 20:15

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    На гала-концерте побывал и губернатор Рязанской области Николай Любимов вместе со своей семьей


    В воскресенье, 24 марта, в Рязанском дворце молодежи состоялся финал танцевального фестиваля «Черный кот», который прошел в 32-й раз. 

     

    На гала-концерте побывал и губернатор Рязанской области Николай Любимов вместе со своей семьей. Он отметил, что и самодеятельные, и уже профессиональные коллективы достойны самой высокой оценки, а фестиваль позволяет ребятам показать всю свою талантливую мощь в танце, показать искусство в танце, показать своё творчество

     

    В одном из самых главных танцевальных событий года приняли участие мастера и коллективы со многих городов России. Свое творчество показали 33 коллектива, четыре из которых в предыдущие годы становились победителями «Черного кота». Это «Дис-Танцы-Я» (Калуга), «Огни» (Шацк), «Щелкунчик» (Оренбург) и «Стиль» (Санкт-Петербург). 

     

    За всю историю фестиваля Гран-при достался коллективу из города Рязани, а именно — ансамблю танца с одноименным названием «Рязань».

     

    Обладателями специальных призов оргкомитета стали коллективы «Наш вариант» из Химок и дом танца «Кувырком» из Ростова-на-Дону. Специальный кубок получили коллективы «Банзай» и «Щелкунчик».

     

    Победители в номинации «Рок-н-ролл»: «Огни» (Шацк); «Фолк»: «Стиль» (Санкт-Петербург); «Слоу»: «Поколение dance» (Рязань); «Клубный танец»: «Огни» (Шацк); «Фристайл»: «Щелкунчик».(Оренбург).

     

    Фото: Владимир ФРОЛОВ

    [iframe src=»//vk.com/video_ext.php?oid=-179582396&id=456239020&hash=c1a9f08e5a556525&hd=2″ width=»512″ height=»480″ frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: