Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «НЕТ росту цен и тарифов». В Рязани прошли массовые пикеты коммунистов

    Опубликовано: 24.03.2019 в 12:39

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Мероприятия вызвали широкий общественный резонанс


    В субботу, 23 марта, в рамках Всероссийской акции протеста «Защитим социально-экономические права граждан!», объявленной Центральным Комитетом КПРФ, в городе Рязани и ряде районов области состоялись десятки пикетов против ухудшения социального положения граждан, против повышения пенсионного возраста, против роста цен и тарифов, за отмену постановления об увеличении взноса на капитальный ремонт. Об этом сообщает сайт областного отделения КПРФ.

     

    В акции приняли участие руководители областного Комитета КПРФ; лидеры и активисты областной комсомольской организации, региональных отделений ВЖС «Надежда России» и «Дети войны»; депутаты-коммунисты областного парламента и Рязанской городской Думы; коммунисты и сторонники партии; общественные деятели. Среди них: первый секретарь обкома Денис Сидоров; секретари обкома – Эвелина Волкова, Галина Гнускина, Дмитрий Иваничкин, Виктор Малюгин; первые секретари местных отделений – Лилия Кривцова, Пётр Пыленок, Алексей Захаров, Валентина Кочанова и другие товарищи.

     

    Все пикеты проходили в многолюдных местах – возле рынков, торговых центров, на центральных площадях – и вызвали широкий общественный резонанс. Там же работали мобильные приёмные депутатов-коммунистов, а также проводился сбор подписей. Участники акции держали плакаты с лозунгами «Правительство Медведева в отставку», «НЕТ росту цен и тарифов», «Миллионы за Грудинина!», «Руки прочь от Зюганова!» и другие; распространяли информационные листовки и газету «Приокская правда»; общались с жителями, донося до них программные тезисы КПРФ, разъясняя необходимость смены власти и социально-экономического курса.

     

    Акции прошли и в местных отделениях области – г. Сасово, Сасовский, Спасский, Клепиковский и другие районах. Сасовские коммунисты провели также агит-выезд в сельские поселения района. В ряде других отделений аналогичные мероприятия запланированы на 24 марта.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение