Опубликовано: 01.04.2019 в 06:33

Категории: Новости

Тэги: ,,,

Счет забитым мячам рязанцы открыли на 33 минуте

ФК «Рязань» выиграл пятый матч подряд. 29 марта команда в гостевой контрольной встрече победила «Коломну» 3:2, сообщила клубная пресс-служба.

Счет забитым мячам рязанцы открыли на 33 минуте. После подачи в штрафную площадь, игрок соперников в борьбе за мяч толкнул в спину Евгения Маричева, арбитр указал на «точку». Сам Маричев подошел к 11-метровой отметке и хладнокровно отправил мяч точно в цель – 1:0. На 65 минуте рязанцы организовали быструю контратаку, и после удара Яна Шанина мяч, срикошетив, вновь достиг цели –2:0. А счет 3:0 сделал Михаил Сентюрин, поразив мощным ударом «девятку».

Казалось, судьба этой встречи решена. Но, подмосковные футболисты смогли вернуть интригу матчу и с разницей в несколько минут отлились дважды. Один мяч соперники отквитали, реализовав пенальти. А затем после подачи с углового коломенцы буквально затолкали мяч в сетку ворот Алексея Федорова. Но, на большее сил у ФК «Коломна» не хватило, подопечные Гарника Аваляна и Валерия Бахмутова привезли в Рязань победу.

«Этот матч подвел итог всей нашей работе в зимний период. Мы довольны, как провели эти несколько месяцев. И теперь с нетерпением ждем официальных матчей» — отметил тренер ФК «Рязань» Валерий Бахмутов.

А ждать осталось недолго. Уже 6 апреля, в субботу наша команда будет принимать «Салют Белгород». Матч начнется в 16:00.

ФК «Рязань»: Правкин (Федоров, 46), Ващенко (Шатский, 67), Гущин (Кулешов, 35), Лабзин (Гуськов, 67), Абовян, Зубков (Сентюрин, 46), Маричев (Климашин, 64), Корольков (Малахов, 46), Гамзатов (Барков, 67), Журавлев (Шанин, 46), Баев (Мещеряков, 60).