Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Комментатора ХК «Рязань» Михаила Солдатова оштрафовали на 100 тысяч рублей

    Опубликовано: 02.04.2019 в 13:46

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Об этом стало известно из группы болельщиков клуба


    Корреспондент «Областной Рязанской Газеты» связался с Михаилом и выяснил, что штраф ему приписали за реплику на матче с «Рубином», где произошла массовая драка.

     

    – Никоим образом судей я не оскорблял, не говорил, что они, к примеру, предвзято судили. Это был обычный комментарий матча, в котором, как и во многих других, возникали спорные моменты, судьи же вольны принимать свое решение.

     

    Солдатов пояснил, что, так как является официальным лицом клуба, то он не имеет право комментировать судейство. Однако на время ведения репортажа он не являлся официальном лицом ХК.

     

    Он подчеркнул, что несправедливо штрафовать на такую круглую сумму, ведь даже его комментарий в матче стоит всего лишь 1 250 рублей. Оно и правда, найти какую-либо ситуацию, где штраф превышает заработную плату в 30 раз, надо постараться. 

     

    – Да, в какой-то момент я как комментатор немного «поплыл». Но надо понимать, что это не самая рядовая ситуация и нужно было соблюдать какую-то корпоративную этику. В тот момент мое личное мнение не очень влияло на ситуацию, мне нужно было как-то защищать команду. И я надеюсь, что это первый и последний раз, когда я попал в такую ситуацию. Хочется, чтобы все это приняли адекватно. Пусть посмотрят, пусть услышат и поймут, что ничего оскорбительного в матче я не говорил, – рассказал Михаил Солдатов.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: