Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Демо счет и партнерские программы на Форекс

    Опубликовано: 14.04.2019 в 19:51

    Категории: Полезные советы

    Демо счет – это универсальный инструмент, позволяющий без рисков изучить и понять основные нюансы торговли на финансовом рынке. Это отличная возможность потренироваться и получить опыт перед началом реальной торговли на Форекс.

     

    Особенности демонстрационного счета

     

    Для начала стоит разобраться, чем демонстрационный счет отличается от реального, и как можно использовать его функционал по максимуму. По сути никаких серьезных отличий между реальным счетом и демо, нет. Демонстрационный счет имеет все те же характеристики и опции, что и реальный. Котировки, представленные на нем, полностью соответствуют действующим на данный момент на рынке. Единственным существенным отличием является то, что на демо счете лежат виртуальные деньги, то есть трейдер не сможет снять их, но зато, используя их, он не рискует собственными средствами, не зависимо от того, какой https://alpari.com/ru/markets/cbr/kurs-usd-dollar-usa/ курс доллара к рублю на сегодня будет на рынке.

     

    Характеристики демо счета, о которых следует знать

     

    Данный инструмент подойдет для использования новичкам и опытным трейдерам. Новички с его помощью смогут получить отличный опыт работы на валютном рынке и потренироваться открывать позиции. Опытные же трейдеры могут использовать демонстрационный счет для отработки новых торговых стратегий и тактик торговли. А завести тренировочный счет можно в любой брокерской компании. Доступ к счету предоставляется на бессрочной основе и совершенно бесплатно.

     

    Когда тренировочный счет открыт, брокер начисляет на него виртуальные деньги. Количество начисленных «денег» зависит от выбранной брокерской компании. Также иногда трейдер имеет возможность самостоятельно определить тип и характеристики торгового счета, а именно:

     

    • Величину кредитного плеча;
    • Установить количество виртуальных денег.

    Сразу после открытия демонстрационного счета трейдер может начинать торговать.

     

    Партнерские программы Форекс

     

    Это такие программы, разработанные брокерской компанией и позволяющие клиентам получать дополнительный доход без финансовых вложений. Партнеру нужно просто привлечь новых клиентов в ту брокерскую компанию, с которой он сотрудничает.

     

    Каждый участник партнерской программы получает вознаграждение от компании, которое рассчитывается индивидуально. Каким будет доход, зависит от вида привлечения и категории, в которую приглашен партнером новый клиент.

     

    Благодаря таким программам зарабатывать на Forex можно довольно много даже без денежных вложений, а соответственно и без рисков.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: