Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани стартовала акция регионального МВД «Госуслуги на досуге»

    Опубликовано: 22.04.2019 в 11:32

    Категории: Новости

    К самобытным поэтам Рязани присоединились и сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области


    МВД России по Рязанской области совместно с Общественным советом отдела МВД России по Московскому району города Рязани при деятельном участии Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Рязанской области объявляет о начале акции «Госуслуги на досуге».

     

    Каждому живущему в России человеку Рязань известна, как родина великого поэта Сергея Есенина, а рязанцы – как особый «поэтический» потенциал нашей страны. Действительно, каждый местный житель знает наизусть не менее десятка стихотворений любимого поэта; немало жителей Рязанской области и сами пишут стихи.

     

    К самобытным поэтам Рязани присоединились и сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области. Начальник отделения по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами УВМ майор полиции Наталья Кашлей написала стихотворение, посвященное службе, а именно предоставлению государственных услуг Управлением МВД России по Рязанской области, осуществляемых в электронным виде через единый портал www.gosuslugi.ru.

     

    Желание поучаствовать в акции УМВД изъявили учащиеся подшефного лицея № 52 города Рязани. Ребята рассказали стихотворение о госуслугах и разъяснили жителям города и области о простоте и удобстве подачи заявления на получение государственных услуг в электронном виде.

     

    К акции «Госуслуги на досуге» могут присоединиться все желающие.

     

    Стихотворение Натальи Кашлей читают: Дарья Бахмутова, Артем Кирякин, Анастасия Горянская, Алиса Катречко.

     

    Видео: региональное УМВД

    [iframe width=»512″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/afThNUejq88″ frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: