Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцев приглашают отпраздновать День Победы в «М5 Молл»

    Опубликовано: 26.04.2019 в 09:17

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Для жителей областного центра и гостей подготовлена большая праздничная программа


    9 мая россияне будут отмечать один из самых почитаемых праздников – День Победы. По сложившейся традиции в этот день в торгово-развлекательном центре «М5 Молл» пройдет большая праздничная программа. Организаторы обещают, что нынешний праздник станет самым массовым, интересным и насыщенным по сравнению с предыдущими.

     

    Начнется праздничная программа в 10:00 с открытия выставки современной военной техники (парковка ТРЦ). Работа экспозиции продлится до 18:00. Гости смогут узнать о технических характеристиках боевых машин, стоящих на вооружении армии России, а также сделать памятные фотографии. А современные образцы российской армейской формы гости «М5 Молл» увидят на выставке с 13:00 до 16:00.

     

    С 13:00 начнется трехчасовая концертная программа, в афише которой выступления танцевальных и музыкальных коллективов города.

     

    В это же время, с 13:00, начнет работать полевая кухня, где все желающие смогут бесплатно попробовать солдатскую кашу. Армейская кухня разместится на парковке «М5 Молл» и будет работать до 15:00.

     

    С 14:00 до 15:00 «М5 Молл» – показательные выступления «крылатой пехоты» по рукопашному бою.

     

    Завершит праздничный день в «М5 Молл» концерт Рязанского губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова с музыкальной программой «Песни Победы». Вместе с симфоническим оркестром песни военных лет исполнит солист Ярославской государственной филармонии, лауреат Международного вокального конкурса им. Вильгельма Штейнхамара (Швеция) Александр Суханов (баритон). Концерт пройдет с 18:00 до 20:00. Площадка будет расположена в помещении рядом с магазинов «Эльдорадо».

     

    ВХОД на все праздничные площадки СВОБОДНЫЙ.

     

    Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, сайте и мобильном приложении.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…