Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Новостройки в Балашихе от застройщика – надежный способ стать жителем Подмосковья

    Опубликовано: 20.06.2019 в 07:44

    Категории: Бизнес

    Всего 9 км отделяет центр подмосковной Балашихи от Московской кольцевой дороги. Столь незначительное расстояние в разы уменьшает стоимость жилья в этом крупнейшем подмосковном городе. Близость Москвы позволяет ощущать свою сопричастность к политическим, культурным и спортивным событиям мегаполиса, оставаясь при этом слегка отстраненным «зрителем». Если каждодневный бешеный ритм большого города утомляет, то Балашиха дает возможность лишь изредка окунаться в его бесконечную динамику.

    Изучая варианты, сравнивая цены и просматривая новостройки в Балашихе от застройщика, размещенные на сайте http://kvartyroom.ru/estates/balashiha-novostroyki, возможность стать обладателем квартиры в одном из красивых старинных подмосковных городов приобретает реальные перспективы. Жизнь в Балашихе размерена и спокойна. Здесь достаточно тихих уединенных мест по берегам Пехорки, Малашки и Горенки. Сопричастность к Балашихе Трубецких и Голицыных наложила отпечаток на обилие здесь православных храмов и архитектурных памятников. Международный спортивный комплекс «Арена» дает возможность приобщиться к спорту фигуристам и хоккеистам. В Балашихе множество действующих промышленных предприятий, торговых и развлекательных центров. Балашиха компактна и самодостаточна, близость к столице – лишь дополнительный бонус проживания здесь.

    Чуть подальше от МКАДа, на расстоянии 15-20 км, расположился не менее привлекательный для жизни молодой подмосковный город Домодедово. Несмотря на свою длительную историю, городской статус Домодедово получил лишь в послевоенном 1947 году. Этот подмосковный город сейчас очень активно расстраивается и развивается. Поэтому новостройки Домодедово, размещенные на сайте http://kvartyroom.ru/estates/novostroyki-v-domodedovo, привлекательны еще и как инвестиционные вложения.

    Стоимость вводимых здесь квартир значительно ниже московских. А транспортная доступность Домодедово позволяет постоянно жить в тихом Подмосковье, работая при этом в Москве. Без пробок доехать до метро Варшавская можно на электричке за 30 мин. На машине до МКАДа – за 15 мин. Много рабочих мест предоставляет непосредственно международный аэропорт – крупнейший в Европе. Соглашение о строительстве в кластере аэротрополиса масштабного курортного комплекса, предварительно названного «Тропическим раем», предполагает дальнейшее повышение стоимости объектов недвижимости. Если сейчас стоимость кв.м. жилой площади в Домодедово в сравнении с ближайшими к столице городами-спутниками относительно невысока, то в ближайшем будущем ситуация обещает кардинально измениться.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».