Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани завершился телепроект «Специальное задание». Итоги

    Опубликовано: 19.07.2019 в 06:32

    Категории: Новости

    Участниками проекта стали 20 рязанских журналистов, которые в течение месяца под руководством опытных инструкторов ОМОН и СОБР проходили различные испытания


    Подошел к концу совместный проект телеканала ТКР и управления Росгвардии по Рязанской области «Специальное задание». Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по региону.

     

    Победителем проекта и корреспондентом особого назначения стал коммерческий директор издательства «Пресса» Алексей Федоров. Приз за победу в интернет-голосовании получил представитель информационного агентства «7 новостей» Николай Трубин. Лучшими в общем зачете стала команда в составе Евгения Баранцева (газета «Комсомольская Правда Рязань»), Екатерины Малашиной (газета «Аргументы и Факты. Рязань), Александра Брусененко (интернет-агентство «62 инфо») и Виктора Захарова (газета «Рязанские Ведомости»).

     

    Призы победителям и участникам «Специального задания» вручил начальник Управления Росгвардии по Рязанской области полковник полиции Виктор Лачев. Он поздравил Алексея Федорова и Николая Трубина с победой и обратил внимание, что рязанские корреспонденты прошли непростые испытания, показав при этом отличные результаты.

     

    «Все вы продемонстрировали сильный командный дух, слаженную работу, готовность помочь товарищам в сложной ситуации», — отметил Виктор Лачев.

     

    За время съемок журналисты и росгвардейцы не просто нашли общий язык, а подружились, сыграли в страйкбол и провели товарищеский матч по футболу.

     

    Напомним, в июне-июле этого года в Рязани состоялся совместный проект Управления Росгвардии по Рязанской области и телекомпании «Край Рязанский» — «Специальное задание». Участниками проекта стали двадцать рязанских журналистов, которые в течение месяца под руководством опытных инструкторов ОМОН и СОБР проходили различные испытания на базе Учебно-тренировочного центра Управления Росгвардии по Рязанской области.

     

    Первый выпуск «Специального задания» вышел в эфир телеканала «ТКР» 13 июня. «Специальное задание» выходило еженедельно на протяжении полутора месяцев — всего шесть выпусков. Финальная программа прошла 18 июля.

     

    Соведущим телепроекта стал начальник отделения боевой службы Управления Росгвардии по Рязанской области, обладатель крапового берета подполковник Владимир Нисяев.

     

    В онлайн-голосовании за лучшего участника проекта приняли участие свыше 5 тысяч пользователей социальных сетей.

     

    Завершился проект дружеским матчем между сборными журналистов и рязанской Росгвардии.

     

    Фото: Управление Росгвардии по Рязанской области

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: