Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Начальник рязанской полиции навестил коллег, пострадавших в ДТП в Дагестане

    Опубликовано: 30.07.2019 в 13:21

    Категории: Новости

    Двое рязанских сотрудников полиции проходят лечение в Махачкале


    Начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Сергей Лебедев и заместитель начальника  ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу — руководитель Временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД России генерал-майор полиции Владимир Домашев навестили пострадавших в ДТП рязанских полицейских, которые проходят лечение в Республиканской клинической больнице Республики Дагестан. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

     
     
     
    Напомним, в расположенной в городе Махачкала Республиканской клинической больнице Республики Дагестан проходят лечение двое рязанских полицейских, которые получили травмы в ДТП на территории Северно-Кавказского региона.
     
     
    Руководители выразили искреннюю благодарность руководству МВД Республики Дагестан и персоналу Республиканской клинической больницы Республики Дагестан за профессионализм и принятые исчерпывающие меры для лечения пострадавших полицейских. Также полицейские руководители встретились с родственниками пострадавших сотрудников.
     
     
    Отдельно стоит отметить, что МВД России и УМВД России по Рязанской области в полном объеме оказывают пострадавшим сотрудникам, а также их родственникам, медицинскую, материальную и психологическую помощь.
     
     
    Фото: УМВД России по Рязанской области

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: