Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани проходит четырехдневный педагогический форум

    Опубликовано: 27.08.2019 в 06:50

    Категории: Новости

    В день открытия отличившихся сотрудников сферы наградила Елена Сорокина


    В понедельник, 26 августа, в областном театре кукол стартовал педагогический форум работников образования, посвященный началу учебного года. Форум продлится четыре дня.

     

    Как сообщили в мэрии, в эти дни на 20 площадках свыше 1500 работников образовательных учреждений Рязани обсуждают перспективы развития образования в городе в рамках национальных проектов «Образование» и «Демография».

     

    Исполняющая обязанности главы администрации города Елена Сорокина поблагодарила всех участников форума за кропотливый и самоотверженный вклад в развитие системы образования.

     

    «Перед нами сегодня поставлено много амбициозных задач и проектов, которые предстоит реализовать в рамках десяти Федеральных проектов. Они определяют приоритеты государственной политики на ближайшие годы. Вместе с вами мы выведем Россию в лидеры по качеству общего образования в мире, – подчеркнула руководитель городской администрации. – Это комплексная работа, направленная на развитие и улучшение качества образования в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования. Администрация города со своей стороны принимает все необходимые решения с тем, чтобы улучшить саму систему управления инфраструктурой образовательных организаций», – добавила она.

     

    Отличившихся сотрудников сферы Елена Сорокина наградила Почетными грамотами администрации города Рязани.

     

    Отметим, что подобные мероприятия проводятся ежегодно. Перед началом учебного года руководители образовательных учреждений, их заместители, педагоги, психологи, учителя-логопеды и дефектологи принимают участие в различных секциях, заседаниях, обсуждении вопросов обновления содержания образования, развития профессиональной компетентности педагогов.

     

    Фото: Администрация Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: