Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцы стали призерами межрегионального конкурса «Справедливость в действии»

    Опубликовано: 29.08.2019 в 10:42

    Категории: Новости

    Команда получит денежный приз в размере 50 тысяч рублей


    С 3 июня по 21 июля партия «Справедливая Россия» провела межрегиональный конкурс «Справедливость в действии». Талантливые молодежные команды из разных регионов разработали и провели социально-значимые мероприятия, касающиеся пресечения наркотизации населения, сохранения культурного наследия, популяризации традиционных ценностей и других актуальных проблем.

     

    Члены жюри оценили 25 конкурсных заявок из 22 регионов страны. Особое внимание они уделили не только актуальности и эффективности мероприятий, но и креативному подходу к решению местных проблем.

     

    Победителями конкурса стали:

     

    1 место – Воронежская область, «#ЛетобезОпасности» – семейный познавательно-игровой квест, посвященный отработке навыков безопасности.

     

    2 место – Томская область, «Доступная среда. Проверено» – проверка общественных пространств на предмет доступности для маломобильных групп населения; привлечение внимания людей к созданию доступной городской среды.

     

    3 место – Рязанская область, «Эконадзор» – проверка пунктов приема отработанных ртутных ламп и градусников; донесение результатов рейда до широкой общественности.

     

    Команды получат денежные призы в размерах 100 тыс., 70 тыс. и 50 тыс. рублей соответственно, которые смогут направить на проведение обучающих программ для молодежи в своих регионах.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».