Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В субботу в рязанском ТРЦ «М5 Молл» будет много музыки, танцев и подарков

    Опубликовано: 29.08.2019 в 13:40

    Категории: Новости

    Лето в самом крупном торговом центре города проводят танцевальным баттлом


    В субботу, 31 августа, в ТРЦ «М5 Молл» будет много музыки и танцев, сказочная история Григория Остера, Kinder Battle и много подарков…Такую насыщенную программу предлагает «М5 Молл» для юных рязанцев в преддверии Дня знаний, сообщили в пресс-службе торгового центра.

     

    Начнется праздничный день на молловской театральной сцене, где актеры Московского областного государственного театра кукол расскажут юным зрителям удивительную историю о дружбе, поставленную по книге Григория Остера «Котенок по имени Гав». Спектакль режиссера Олега Лабозина зрители смогут увидеть в 13:30 и 16:30 на сцене в помещении рядом с магазином «Эльдорадо» (вход №6). Вход свободный. Возрастное ограничение: 0+

     

    В 14:30 в «М5 Молл» подведут результаты конкурса «Список книг на лето», который был запущен в июне на открытии мобильная точка Библиотеки им. Горького. Победитель получит в подарок от ТРЦ «М5 Молл» монитор Apple.

     

    В 15:00 начнется музыкально-танцевальная программа, которая объединит выступления творческих коллективов Рязани. Однако сидеть в зрительном зале гостям не придется: в афише программы дискотека и танцевальная битва для всех юных рязанских танцоров Kinder Battle. Оценивать технику, музыкальность и артистизм участников будет профессиональная судейская линейка: Ульяна Филина, Сергей Куйдин, Анастасия Бажина. Свое мастерство покажут танцоры в трех возрастных номинациях:

     

    — All styles (от 4 – 6 лет),

    — All styles (от 7 – 9 лет),

    — All styles (от 10 – 12 лет).

     

    Записаться на участие в Kinder Battle можно по телефону: 778-318. Участие бесплатное. Место проведения: помещение у магазина «Эльдорадо».

     

    Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, сайте и мобильном приложении.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: