Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • БК «Рязань» приступил к подготовке к сезону

    Опубликовано: 03.09.2019 в 06:05

    Категории: Новости

    Уровень, на котором выступят «зубры», будет новым


    Перед началом занятий к команде обратились директор клуба Андрей Климанов, начальник команды Константин Комляков и главный тренер Алексей Безнебеев. Они отметили, что уровень, на котором выступят «зубры», будет новым, но отношение к делу должно остаться на профессиональном уровне, а задачи перед БК «Рязань» будут стоять самые высокие.

     

    Напомним, предстоящий сезон БК «Рязань» проведет в Первенстве Центрального федерального округа. В связи с этим, состав «зубров» претерпел значительные изменения. Команду покинули практически все легионеры. Из иногородних баскетболистов помочь клубу на новом уровне выразил желание лишь центровой Константин Куликов. Так же остаются в команде защитники Илья Мамонов, Дмитрий Князев и форвард Николай Абраменков.

     

    Помимо этого квартета в сегодняшней тренировке принимали участие защитники Алексей Гущин, форварды Павел Петрухин и Евгений Угаров, центр Кирилл Дианов, выступавшие в минувшем сезоне в чемпионате Рязани. Со стороны наблюдал за партнерами приболевший нападающий Денис Дружинин. Сюрпризом для рязанских болельщиков станет выступление за «зубров» ранее уже игравшего за БК «Рязань» опытного Романа Хамитова – недавно 35-летний форвард, последней командой которого был ижевский «Купол-Родники», принял решение завершить выступления на уровне Суперлиги и по семейным причинам переехал в наш город.

     

    Комплектование БК «Рязань», разумеется, не завершено. Тренерский штаб ищет усиление и укрепление как внутри области, так и за ее пределами. До старта первенства состав должны пополнить два-три баскетболиста, способных занять места в стартовой пятерке.

     

    Готовиться «зубры» планируют в Рязани. Ближайшие две недели тренировки будут проходить в двухразовом режиме – утренняя посвящена ОФП, вечерняя – игровая.

     

    Михаил СОЛДАТОВ

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение