Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Благотворительный пробег «Спорт во благо» объединил более двухсот рязанцев

    Опубликовано: 16.09.2019 в 08:43

    Категории: Новости,Спорт

    В спортивном мероприятии приняла участие глава администрации города Елена Сорокина


    В воскресенье, 15 сентября, в Лесопарке состоялся 5-й Благотворительный пробег «Спорт во благо», все средства от которого пойдут на спортивные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

     

    В спортивном мероприятии приняла участие глава администрации города Елена Сорокина. В своем выступлении она подчеркнула, что в Рязани много неравнодушных людей, которые могут поделиться своим счастьем, своим весельем и настроением с окружающими. 

     

    «Мы хотим, чтобы у наших особенных детей было счастливое детство, чтобы они могли заниматься любимым видом спорта. Поэтому сегодня с вами администрация города Рязани. Мы станем Новогодней столицей России 2020, и я уверена, что Новогодняя столица у нас будет не только веселой и волшебной, но и обязательно доброй», – отметила она.

     

    В благотворительном забеге кроме Елены Сорокиной приняли также участие более 110 сотрудников администрации города. Всего в акции поучаствовало 216 человек.

     

    Самые маленькие гости мероприятия смогли пробежать короткую дистанцию. Для коммерческих организаций и муниципальных предприятий прошла корпоративная эстафета, а самым веселым стал костюмированный пробег. Для собравшихся провели развлекательную программу, а также разминку от фитнес-клуба ЛавФит.

     

    «Спорт во благо» – первый в России спортивный благотворительный проект, который объединяет людей, увлеченных спортом и готовых помогать другим. В соревнованиях наряду со всеми ежегодно участвуют люди с ограниченными возможностями. С 2012 года проект получил статус Всероссийского и с 2015 проводится в 15 городах страны.

     

    Фото: Администрация Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.