Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В рязанском Лесопарке прошел фестиваль уличной культуры «Железка – 2019»

    Опубликовано: 23.09.2019 в 08:02

    Категории: Культура,Новости

    Мероприятие посетила глава администрации города Елена Сорокина


    21 сентября в рязанском Лесопарке состоялся фестиваль уличной культуры «Железка – 2019». Спортивные старты прошли на Центральной аллее лесопарка, а также площадках Центра уличного спорта «Под мостом». В рамках фестиваля в этот день прошли соревнования по мини-футболу, настольному теннису, стритболу, единоборствам (дзюдо), воркауту и армреслингу.

     

    Для гостей фестиваля состоялись выступления кавер-групп и ведущих исполнителей региона, работали различные интерактивные площадки, танцевальные баттлы, прошел массовый турнир по баскетболу 3×3, лайфхаки от ведущих тренеров города.

     

    Все желающие могли принять участие в конкурсах и розыгрышах специальных призов. Ярким окончанием события стало фаер-шоу.

     

    Мероприятие посетила глава администрации города Рязани Елена Сорокина.

     

    «Центр уличного спорта «Под мостом» работает второй год и стал настоящей точкой притяжения для жителей, любящих спорт и здоровый образ жизни, — сказала Елена Сорокина в приветственном слове. — Отрадно, что несмотря на прохладную погоду, вы активно включились в состязания. Сегодняшний Фестиваль «Железка» мы проводим в новом формате, объединив вместе спорт и культуру. Всем хорошего настроения, приятного вечера сегодня, а здоровья — навсегда».

     

    По итогам соревнований по дзюдо, руководитель городской администрации наградила победителей в своих возрастных категориях, вручив им кубки, медали и памятные подарки.

     

    Фото: Администрация Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: