Рязань
+24°C
  • СтройПромСервис
  • Зеленый сад
  • Победителем первенства города Рязани по футболу стала команда «Золотые купола-6»

Команду-победителя тренирует Виктор Исайкин

В минувшие выходные состоялось награждение призеров и победителей детского первенства города Рязани по футболу в возрастной группе детей 2008 года рождения.

Первое место в первенстве заняла команда «Золотые купола-6», которую тренирует Виктор Исайкин, второе место у воспитанников Александра Арсякова «Золотые купола-1», третье место заняли подопечные Владислава Гаврилова – команда СШОР «ЦСК».

Лучшим игроком турнира признан – Константин Чернышов (Золотые купола-6), лучший бомбардир – Вячеслав Угаров (Золотые купола-1), лучший защитник – Никита Ермошкин (Золотые купола-6), лучший вратарь – Филипп Фоминский (СШОР «ЦСК»).

Призеров и лучших игроков первенства с завершением летнего сезона и заслуженными наградами поздравили представитель управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Сергей Голованов, главный судья соревнований Александр Жуков, а также ветераны рязанского футбола Юрий Моськин и Валерий Балашов.