Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Дизайнерская мебель как способ создания неповторимого интерьера

    Опубликовано: 07.10.2019 в 20:42

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы


    Были времена, когда люди мечтали о немецкой стенке как у соседей или о чехословацком буфете, как у знакомой семьи Ивановых. Тогда, в СССР, мало кто задумывался об индивидуальности в интерьере. В тренде была европейская мебель, главным образом, потому, что она была качественнее советской и более привлекательной на вид. Среднестатистический советский гражданин всегда смотрел на то, что есть у других, и хотел быть как все.

    Сейчас многое изменилось. Желание сделать свое жилище особенным вышло на первый план. Люди стремятся создать в доме интерьер, который будет отражать их характер, интересы, их образ жизни. Благо индустрия отделочных материалов и мебельная индустрия в наши дни легко позволяют это сделать.

    Наиболее ярко подчеркнуть индивидуальный образ жилища помогает мебель. Но как найти ту мебель, которая подойдет именно вам?

    Ассортимент мебели массового производства сегодня нельзя назвать скудным. На самом деле, выбор огромен. Но иногда требуется нечто уникальное, подходящее конкретно вам по внешнему виду или по функциональности. Тогда стоит обратить свой взор в сторону дизайнерской мебели.

    Каждый такой предмет интерьера представляет собой эксклюзивное изделие, штучный товар. Для такой мебели могут быть использованы нестандартные материалы, она может иметь нетривиальные формы и обладать какой-то особенной функциональностью. Дизайнер может помочь вам воплотить в жизнь и вашу собственную задумку, если вы обратитесь со своими идеями в дизайнерское бюро.

    Готовая дизайнерская мебель может быть представлена на специализированных выставках или интернет — площадках, где ее можно не только посмотреть, но и приобрести. Одной из таких площадок является интернет-магазин DG Home. Все представленные здесь предметы интерьера сделаны исключительно из самых качественных материалов, с учетом современных тенденций в мире дизайна интерьера.

    На сайте представлено около 500 дизайнерских кресел, порядка 400 видов дизайнерских стульев, около сотни моделей дизайнерских диванов и прочих предметов мебели и декора. Каждый предмет имеет яркую индивидуальность, как в плане форм, так и в плане используемых материалов и цвета.

    Стоит отметить, что дизайнерская мебель не обязательно стоит баснословных денег. Например, на DG Home можно запросто найти и бюджетный вариант эксклюзивного предмета мебели. Таким образом, неповторимый интерьер можно создать за вполне приемлемые деньги.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение