Опубликовано: 07.10.2019 в 09:58

Категории: Новости,Спорт,Спорт

Тэги: ,,

Следующий матч ФК «Рязань» проведет в субботу, 12 октября

В субботу, 5 октября, на стадионе «Зенит» в Волгограде футбольный клуб «Рязань» сыграл вничью с «Ротором-2». Матч окончился со счетом 3:3. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Счёт на 8-й минуте открыл Владислав Фасхутдинов. Затем волгоградские футболисты с пенальти уравняли показатели на табло, а после вышли вперед. Но еще до перерыва Андрей Губанов забил второй мяч в ворота «Ротора-2». В начале второго тайма соперник в третий раз поразил ворота Артема Герасимова. Отыгрались рязанцы спустя 20 минут. Пенальти реализовал Андрей Губанов. Итог: 3:3.

Следующий матч ФК «Рязань» проведет в субботу, 12 октября. На своем поле наша команда будет принимать «Квант» из Обнинска. Начало матча в 15:00.