Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В субботу Рязань посетит Президент Федерации каратэномичи России

    Опубликовано: 18.10.2019 в 14:11

    Категории: Новости,Спорт

    Тэги: ,,

    Для рязанцев проведут практические и теоретические занятия по нескольким соревновательным разделам каратэ


    В субботу, 19 октября, в Центре Единоборств «Боец Нити», пройдет встреча с человеком, о котором знают не только в России, но и за рубежом – с Александром Анатольевичем Чичвариным, обладателем 6-го Дана KWF, Президентом Федерации каратэномичи России, самым молодым членом технического комитета Сиханкай за всю историю каратэ, 3-кратным чемпионом Европы KWF.

    В рамках учебно-тренировочных сборов, которые начнутся в 9:00, будут проведены практические и теоретические занятия по нескольким соревновательным разделам каратэ – ката и кумитэ, а именно, соревновательный аспект выполнения, изучение эффективной атаки и защиты, современные методы тренировок спортсменов и их обучение. А также, Дан-тест на присвоение международных черных поясов ведущим спортсменам города и повышение квалификации тренерского состава.

    Стоит отметить, что старейшая школа каратэ города Рязани планирует приглашать все больше великих мастеров в Рязань, а также продолжать развивать один из массовых видов спорта современности.

    СПРАВКА

    Старейшая школа каратэ города Рязани существует по настоящее время с 1993 года. В настоящее время Президентом Федерации является Рамиль Хамидуллаевич Сакаев. Все 26 лет семья Сакаевых развивает и пропагандирует здоровый образ жизни и спорт в массы. Семья Сакаевых учились и учатся у таких мастеров каратэ, как Микио Яхара, Танака Такенори Тёго, Хирокадзу Канадзава, Хитоси Касуя и многих других. Весь тренерский состав федерации – ведущие и действующие спортсмены России. Организаторы УТС – РРФСОО «Федерация Каратэ» Сакаева ЭР и РРФСОО «Спортивный Союз Стилевого Каратэ» Сакаев РХ.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение