Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Обзор нового iPhone 11

    Опубликовано: 31.10.2019 в 19:38

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы


    Каждый год фанаты Apple ждут сентября. Именно в этом месяце компания представляет свою очередную новинку. В этом году был представлен новый iPhone 11. Чем он хорош, чем отличается от своего предшественника, попробуем разобраться в этом обзоре.

    Итак, начнем с внешнего вида. Первое, что бросается в глаза – это расширенная линейка цветов. iPhone 11 представлен в шести новых цветовых решениях: черный, белый,  серебристо-сиреневый, зеленый, желтый, красный. При этом красный цвет нового iPhone 11 256Gb Red в сравнении с красным iPhone XR выглядит более сдержанным и более приятным глазу. По объему памяти Apple предложила три варианта 64Gb, 128Gb и 256Gb.

    Массогабаритные размеры нового iPhone точно такие же как у iPhone XR, который был представлен в сентябре прошлого года. Если смотреть на эти два смартфона с лицевой стороны, то они кажутся абсолютно идентичными. Рамка вокруг экрана такая же широкая. Но если iPhone 11 перевернуть, то в глаза сразу бросается явное отличие. У новинки целых две камеры. А в Pro-версии даже три. Одна камера обычная широкоугольная, а вторая сверхширокоугольная, имеющая угол обзора 120 градусов, но без автофокуса. По производительности iPhone 11 сейчас находится впереди планеты всей. Новый 6-ти ядерный процессор Apple A13 с двумя мощными и четырьмя энергоэффективными ядрами показал выдающиеся результаты в бенчмаркинге. Таких показателей нет ни у одного другого смартфона, представленного сегодня на рынке. Плюс к этому стоит добавить 4 ГБ оперативной памяти.

    В сравнении с iPhone XR можно сказать о более продолжительном времени работы. При одинаковых нагрузках новый смартфон примерно на час дольше держит заряд.

    Изменилась в новинке и фронтальная камера. Теперь она широкоугольная 12-пиксельная. Качество изображения, получаемого с  фронтальной камеры, стало заметно лучше. Появилась забавная функция замедленного селфи.

    Особенно порадовали новые программные решения обработки фотографий. Снимки, сделанные на iPhone 11, выглядят настолько качественными, натуральными и резкими, причем даже в условиях не очень хорошей освещенности, что их сложно отличить от фотографий, сделанных на профессиональной фототехнике. Отдельно стоит сказать про ночной режим, который делает картинку практически такой, какой мы ее видим в жизни, не затемняя и не высветляя. Интересно также, что при съемке на обычную широкоугольную камеру, снимок делается сразу на две камеры. И потом картинку можно немного изменить, расширив видимую область. Если редактирование не будет сделано в течение 30 дней, то ненужные детали будут удалены, чтобы не занимать лишней памяти.

    iPhone 11 можно спокойно использовать в условиях влажности, и даже погружать его на глубину до 2 метров в течении получаса.

    И еще один приятный момент. Новый iPhone стоит дешевле, чем его предшественник на целых $50, что делает смартфон еще более желанным.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».