Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Красная команда» получила бронзу на ежегодном Кубке рязанского Спартака имени Сергея Есенина

    Опубликовано: 02.11.2019 в 20:33

    Категории: Новости,Спорт

    Команда КПРФ обыграла всех групповых соперников, вышла в плей-офф, выиграла матч в четвертьфинале, и лишь в полуфинале уступила победителям турнира — команде «Тридцатки»

    2 ноября состоялся V юбилейный турнир по мини-футболу «Кубок Рязанского Спартака им. Сергея Есенина».

    Открыл спортивное состязание один из организаторов турнира, руководитель фан-клуба Спартака в Рязани Сергей Голованов.

    Далее с приветственным словом к участникам обратился первый секретарь Рязанского обкома КПРФ, депутат гордумы Денис Сидоров. Он пожелал спортсменам удачи, отметив, что компартия уделяет большое внимание развитию и поддержке юношеского спорта в стране. Денис Сергеевич напомнил собравшимся об успехах КПРФ в мини-футболе, где команда МФК КПРФ на протяжении нескольких лет показывает выдающиеся результаты, и пригласил всех болеть за «красную команду» в матчах Элитного раунда Лиги Чемпионов, которые пройдут в Универсально-спортивном комплексе ЦСКА (г.Климовск) 19, 20 и 22 ноября.

    Кроме того, в качестве почётного гостя на мероприятии присутствовал легенда российского футбола, автор двух голов в матче сборной России со сборной Франции на «Стад де Франс» Александр Панов.

    В турнире за Кубок Спартака приняли участие 24 команды из нескольких регионов. В их числе команда КПРФ города Рязани. Игры прошли на стадионе «Локомотив».

    Без труда обыграв всех групповых соперников, команда коммунистов вышла в плей-офф, где в четвертьфинале также разгромила соперников со счётом 5:0. Остановить их смогли только «Тридцатки», ставшие в итоге победителями турнира. Серебро досталось также представителям из Рязани – команде «Римские каникулы». В матче за третье место с ФК «Железный дом» – своим первым оппонентом по групповым играм – коммунисты также одержали победу.

    Поздравляем команду КПРФ с бронзовой наградой!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: