Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Арестован подозреваемый в попытке изнасилования женщины на окраине Рязани

    Опубликовано: 15.11.2019 в 17:38

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,,

    Определить его местонахождение «по горячим следам» ранее не представилось возможным


    Арестован подозреваемый в попытке изнасилования женщины на окраине Рязани. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

    По данным следствия, в августе 2019 года в дневное время на окраине города Рязани неизвестный, угрожая ножом, напал на возвращавшуюся домой женщину. Повалив потерпевшую на землю, он попытался ее изнасиловать. Но женщина оказала активное сопротивление, а ее крики привлекли внимание проходившего неподалеку прохожего, что помешало подозреваемому довести преступление до конца и он скрылся с места происшествия.

    В ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена личность предполагаемого подозреваемого. Однако, определить его местонахождение «по горячим следам» не представилось возможным, он был объявлен в розыск. подозреваемый, длительное время скрывавшийся за пределами Рязанской области, был задержан.

    На основании собранных следствием доказательств подозреваемому предъявлено обвинение в покушении на изнасилование и по ходатайству следователя он заключен судом под стражу.

    В настоящее время следователями выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор дополнительных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».