Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Президент России Владимир Путин наградил рязанца

    Опубликовано: 20.11.2019 в 13:16

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Медали «За заслуги в освоении космоса» удостоился слесарь-механик


    Президент России Владимир Путин наградил рязанского слесаря. Об этом 20 ноября сообщило издание «Комсомольская правда».

    Медали «За заслуги в освоении космоса» удостоился слесарь-механик по радиоэлектронной аппаратуре филиала АО «Ракетно-космический центр «Прогресс» — «Особое конструкторское бюро «Спектр» Александр Мягков.

    «За большой вклад в создание и производство ракетно-космической техники, многолетнюю добросовестную работу», — сообщается в Указе главы государства.

    По данным «КП», РКЦ «Прогресс» — один из лидеров мировой космической отрасли по разработке, производству и эксплуатации ракет-носителей среднего класса. Ракеты-носители используются для запуска пилотируемых и транспортных кораблей на Международную космическую станцию, а также запусков зарубежных полезных нагрузок.

    Напомним также, что в сентябре 2019 года Владимир Путин подписал указ о награждении зампреда ЦИК Николая Булаева орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени. С февраля 2016 года уроженец села Казачья Слобода Шацкого района Рязанской области занимает пост зампреда ЦИК. С 1999 по 2007 и с 2010 по 2015 год он был депутатом Госдумы от «Единой России». В промежутке он возглавлял Федеральное агентство по образованию (Рособразование). В 2015 году вошел в Совет Федерации от Рязанской области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: