Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сеть всколыхнули ужасающие фото кабинета стоматологии в Новомичуринске

    В неподобающем состоянии находится кабинет под номером 419


    Вечером, 3 декабря, в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Бабкин шум» анонимный пользователь оставил гневный пост о состоянии стоматологического кабинета в Новомичуринской поликлинике.

    Посетитель поликлиники писал о том, что кабинет под номером 419 находится в неподобающем состоянии. Так, он рассказал, что пока ждал действия заморозки, обратил внимание на плачевное состояние кабинета. «Сгнившая канализация, заткнутая тряпкой, обшарпанные стены, краска со стен и побелка с потолка отваливаются «лопухами», сгнившие деревянные плинтуса с плесенью, Трубы сгнили и текут, под них подставлены баночки для воды!», — такими словами автор поста описал увиденное.

    Также автора заинтересовал факт того, что часть стекла, которое было выбито, заклеили скотчем. А второе стекло в раме отсутствует, вместо него висит марля.

    В данный момент в поликлинике идет ремонт, поэтому пользователь попросил главврача обратить пристальное внимание на состояние кабинета, иначе, по его словам, «будем вынуждены попросить губернатора области обратить своё внимание на антисанитарию и развал в поликлинике». Чтобы не быть голословным, автор подкрепил свой текст ужасающими снимками.

    К утру данный пост с шокирующими фотографиями набрал уже более 50 комментариев. Мнения разделились. Кто-то целиком и полностью поддержал автора, параллельно переходя на политическую сторону. Другие комментаторы недоумевали, каким образом анонима могли оставить одного в кабинете под анестезией. А более лояльные пользователи попросту посоветовали выбрать другую стоматологическую клинику и охотно поделились адресом.

    Фото: группа «Бабкин шум (Новомичуринск)»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: