Вторник, 19 марта 2024
Курс ЦБ
$  91.98
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Компания «Инфорум-пром» поздравляет всех с Новым годом и желает любви, надежд и безграничной веры в чудо!

    Опубликовано: 26.12.2019 в 14:34

    Категории: Поздравления

    Дорогие рязанцы!

    От лица руководства компании «Инфорум-Пром» примите самые искренние, самые тёплые поздравления с наступающим Новым, 2020 годом! Новый год, несомненно, всем нам принесёт много нового. Что-то безвозвратно уйдёт, что-то изменится, а что-то останется прежним. И, как всегда, в преддверии этого праздника мы живём в невероятном состоянии — любви, надежд и безграничной веры в чудо. Желаем всем вам сохранить в душе эти чувства весь будущий год, чтобы в каждом доме, в каждой семье были мир и покой, чтобы этот светлый праздник, начавшись в новогоднюю ночь, продлился как можно дольше. Пусть яркие, праздничные огни не гаснут на вашем пути, а Новый год принесёт с собой лишь уверенность в завтрашнем дне!

    Желаем, чтобы вы всегда были в отличном настроении, в окружении приятных людей, побольше вам сладких моментов в жизни. Пусть в ваших сердцах пылает любовь, а глаза светятся от счастья. Как говорится, пусть всё будете шоколаде!

    Plant operation manager, Kasimov, Алексей Мартынов

     


    Завод «Инфорум-Пром», расположенный в самой глубинке Рязанской области в древнем городе Касимов, занимается производством высококачественного, самого настоящего шоколада. Сегодня компания имеет успешный опыт кондитерского производства шоколадных глазурей, кондитерских масс, используемых в качестве ингредиентов в кондитерской, молочной, хлебопекарной промышленностей.

    Кондитерская продукция «Инфорум-Пром» по достоинству высоко оценена профессионалами, в частности эксперты назвали её в числе перспективных экспортных товаров.

    Сам завод открылся в Касимове в 1995 году. И за эти 24 года, благодаря умелому управлению руководства и добросовестному труду сотрудников, достигло высочайшего признания. Продукция компании неоднократно награждалась золотыми медалями и дипломами международных и региональных отраслевых выставок.

    Производственная площадка «Инфорум-Пром» удостоена звания лауреата премии Правительства Российской Федерации в области качества, надо подчеркнуть, что это наивысшая премия в РФ для предприятий, добившихся значительных результатов в области качества продукции и услуг.

    В феврале 2019 года предприятие кондитерской отрасли «Инфорум-Пром» на Международной выставке «Продэкспо-2019» по результатам конкурса «Лучший продукт 2019» также получило высшие награды за высокое качество продукции.

    Данные награды свидетельствуют о том, что компания «Инфорум-Пром» является экономически стабильным и динамично развивающимся предприятием, работает на честных и прозрачных условиях, ведёт социально-активную деятельность.

    Надо отметить, что в 2019 году компания «Инфорум-Пром» вошла в состав Barry Callebaut, мирового лидера по производству высококачественного шоколада и какао-продуктов.

    Руководство предприятия не останавливается на достигнутом И постоянно ставит перед собой задачи модернизации производства, повышения производительности труда, создания высокотехнологичных рабочих мест, повышения энергоэффективности, внедрения новейших технологий. Вся продукция компании «Инфорум-Пром» соответствует всем требованиям рынка.

    Для изготовления шоколада и глазури здесь выбираются лучшие сорта обжаренных какао-бобов, а также для каждого клиента подбирается эксклюзивная рецептура приготовления. Это позволяет родиться на свет разнообразным нюансам вкусов шоколада.

    Сотрудничая многие годы с ведущими мировыми поставщиками какао-продуктов, компания «Инфорум-Пром» использует 100 % натуральные ингредиенты — сахар, первоклассное молоко и натуральную ваниль. Широкий набор шоколада, шоколадных глазурей, какао-масла, какао тёртого — фавориты среди мастеров и шоколатье.

    Кондитерская продукция от «Инфорум-Пром» имеет своих поклонников не только на Касимовской земле и на просторах России, но и за границей. Продукция поставляется на большинство российских кондитерских фабрик, а также в Казахстан, Азербайджан, Киргизию, Белоруссию.

    Клиентами компании являются производственные предприятия «КДВ», «Ферреро», «Мондэлис Русь», «Перфетти Ван Мелле», «Объединённые кондитеры» и многие другие известные компании, лидеры на рынке кондитерских изделий.

    Производство оснащено самым современным европейским оборудованием. За последние годы на предприятии проведена модернизация производственных линий, введены в эксплуатацию несколько охлаждающих установок готового продукта. Несколько полностью автоматизированных линий позволяют выпускать высококачественный шоколад и глазури в широком ассортименте по классическим технологиям.

    Всё это позволяет постоянно держать высокую планку, поскольку качество здесь стоит на первом месте. Широкий ассортимент постоянно обновляется в соответствии с пожеланием клиентов. Кроме того, предприятие располагает уникальной специализированной исследовательской лабораторией, оснащённой самым современным оборудованием, в которой осуществляется разработка новых рецептур.

    Система качества и безопасности соответствует требованиям международного стандарта ISO 22000. Контроль качества сырья, полуфабрикатов на всех этапах производства осуществляется специализированной исследовательской лабораторией.

    С древних времён известно,, что шоколад обладает огромным количеством целебных свойств. Недаром в переводе с латинского языка деревья какао называются «пищей богов». Доказано, что шоколад повышает иммунитет, омолаживает организм, вызывает положительные эмоции. Одним словом — кладезь пользы и здоровья.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    «Им стала Lada Aura, – гордится главный официоз страны. – Именно так она называется на иностранном языке. Но зато отличается большими преимуществами перед своими предшественниками».