Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Концепция отдыха рязанского мэра изменилась

    Опубликовано: 17.01.2020 в 14:08

    Категории: Новости,Политика

    Елена Сорокина в Ессентуках. Фото со страницы главы администрации в Фейсбуке

    Елена Сорокина в Ессентуках. Фото со страницы главы администрации в Фейсбуке

    Глава администрации города Рязань опубликовала снимки своего отдыха, который она решила провести в Ессентуках

    Фотографии из отпуска были ею опубликованы на официальной странице в социальной сети «Facebook». 16 января Елена Сорокина отметила свой 50-летний юбилей. В Ессентуках  она планирует посетить местные достопримечательности и прогуляться по знаменитым терренкурам курорта.

    «Сегодня я прочла столько теплых строк, услышала много душевных пожеланий! Признательна за каждое поздравление! Ваши внимание и человечность — самые драгоценные подарки! Ваша поддержка — большая честь и высшая ценность для меня! Знайте, вы помогли не просто пережить этот непростой для каждого человека день, вы сделали его счастливым! 

    Вечером я обязательно подниму бокал с живительной ессентукской водой за процветание родного города, за ваше благополучие, мои дорогие земляки! Обещаю, что из Ессентуков вернусь к работе с новыми силами и идеями! »

    Мы в свою очередь также поздравляем Елену Борисовну со знаменательной датой, желаем здоровья, успехов и приятного времяпрепровождения в отпуске.

    Ранее появилась информация о том, что Елена Сорокина планирует отметить свой Юбилей за границей. Где именно, не сообщалось. Новость стала активно обсуждаться. Мнения на этот счет высказывались самые разные. Чуть позже, мэр Рязани ненавязчиво дала понять своим подписчикам в соцсетях, что все-таки едет в Ессентуки. Короче говоря, как в анекдоте: то ли концепция поменялась, то ли источник, близкий к администрации, ошибся. 

    Напомним, что на время её отсутствия исполнение обязанностей главы администрации возложено на Владимира Бурмистрова, сама же Елена Сорокина вернётся из отпуска 27 января.

    P.S. Из сегодняшних открытий: «В любом возрасте можно стать моложе» — написала мэр на своей странице. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: