Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В ЖК «Счастье» уже этой весной начнутся фасадные работы

    Опубликовано: 21.01.2020 в 20:30

    Категории: Недвижимость и ЖКХ,Новости

    Тэги:

    Рязанцы голосуют покупками квартир за преимущества нового жилого комплекса на Михайловском шоссе

    Строительство здесь ведется очень активно, с соблюдением запланированного графика. Все этажи здания уже полностью возведены, перекрыта крыша, идет остекление окон, лоджий, производится внутренняя отделка помещений.С наступлением весны начнутся отделочные работы на фасаде.

    Покупатели, оценившие достоинства жилого комплекса «Счастье», своевременно забронировали для приобретения уже более трети квартир.В первую очередь раскупаются одно- и двухкомнатные квартиры. Поэтому тем, кто планирует покупку жилья, есть смысл совершить покупку именно сейчас,по выгодным ценам от застройщика.Ближе к сдаче дома,весьма вероятно, цены будут расти, да и вариантов для выбора останется меньше. Хороший выбор квартир для покупки пока еще есть, к счастью (и это совсем не каламбур).

    Сегодня по своей цене квартиры в ЖК «Счастье» — одни из самых привлекательных в Рязани.Современные и классические планировки, индивидуальное отопление, выгодное расположение (на границе между Горрощей и Московским районом), близость к центру города (рядом — площадь Победы), а также соседство с естественным природным парком возле реки Павловки – уникальное сочетание преимуществ нового жилого комплекса с говорящим названием.

    С учетом перспективного плана развития Рязани и планируемого дорожного строительства этот район Михайловского шоссе со временем обретет более удобную транспортную доступность и развитую инфраструктуру. Имея в виду грядущие масштабные перемены, можно сделать вполне реальный прогноз — устойчивый рост стоимости жилья, возводимого на этой территории.Поэтому лучше сделать выгодную покупку квартиры в ЖК «Счастье» сейчас – и это будет эффективная инвестиция в будущее.

    Получить полную информацию по вопросам приобретения квартиры в новом ЖК «Счастье» можно в центральном офисе Группы компаний «Зеленый сад» на Солотчинском шоссе, 2 и на сайте www.green-garden.ru, а также непосредственно на объекте, в специальном офисе продаж на Михайловском шоссе, 250. Телефон: +7 (4912) 777-777.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: